车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南充北 10:03 10:03 10
2 合川 10:54 10:56 2
3 重庆西 11:24 11:36 12
4 遵义 12:54 13:01 7
5 贵阳东 13:49 13:56 7
6 凯里南 14:30 14:34 4
7 铜仁南 15:09 15:14 5
8 芷江 15:35 15:37 2
9 怀化南 15:50 15:54 4
10 新化南 16:26 16:28 2
11 韶山南 17:05 17:07 2
12 长沙南 17:28 17:33 5
13 萍乡北 18:02 18:04 2
14 新余北 18:32 18:34 2
15 高安 18:56 18:58 2
16 南昌西 19:13 19:17 4
17 鹰潭北 19:52 19:54 2
18 上饶 20:20 20:22 2
19 江山 20:44 20:46 2
20 金华 21:14 21:16 2
21 义乌 21:32 21:34 2
22 杭州东 22:07 22:15 8
23 上海虹桥 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线