G1341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时42分钟 07:32 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:32 10
2 金山北 07:50 07:52 2
3 嘉兴南 08:06 08:08 2
4 杭州东 08:31 08:35 4
5 义乌 09:07 09:09 2
6 金华 09:25 09:31 6
7 衢州 09:52 09:55 3
8 上饶 10:23 10:25 2
9 鹰潭北 10:51 10:53 2
10 进贤南 11:15 11:17 2
11 南昌西 11:35 11:38 3
12 宜春 12:20 12:22 2
13 萍乡北 12:40 12:42 2
14 长沙南 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线