G1342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时8分钟 07:06 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:06 10
2 宜春 07:48 07:50 2
3 新余北 08:05 08:07 2
4 南昌西 08:40 08:43 3
5 衢州 10:01 10:03 2
6 诸暨 10:44 10:46 2
7 杭州东 11:10 11:13 3
8 桐乡 11:31 11:33 2
9 嘉善南 11:48 11:50 2
10 上海虹桥 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线