G1346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时18分钟 08:00 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:00 10
2 醴陵东 08:24 08:26 2
3 萍乡北 08:36 08:38 2
4 南昌西 09:33 09:36 3
5 进贤南 09:54 09:56 2
6 鹰潭北 10:18 10:20 2
7 衢州 11:08 11:10 2
8 义乌 11:42 11:44 2
9 杭州东 12:17 12:19 2
10 桐乡 12:36 12:38 2
11 嘉善南 12:53 12:55 2
12 上海虹桥 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线