G1347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时26分钟 09:51 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:51 09:51 10
2 松江南 10:05 10:07 2
3 余杭 10:38 10:40 2
4 杭州东 10:50 10:53 3
5 诸暨 11:16 11:18 2
6 金华 11:43 11:45 2
7 玉山南 12:22 12:24 2
8 鹰潭北 12:57 12:59 2
9 南昌西 13:34 13:40 6
10 宜春 14:22 14:24 2
11 萍乡北 14:42 14:45 3
12 长沙南 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线