G1352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时36分钟 10:30 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 10:30 10:30 10
2 醴陵东 10:54 10:56 2
3 新余北 11:29 11:31 2
4 南昌西 12:03 12:07 4
5 进贤南 12:25 12:27 2
6 弋阳 12:58 13:00 2
7 上饶 13:17 13:19 2
8 江山 13:41 13:44 3
9 金华 14:12 14:14 2
10 义乌 14:30 14:32 2
11 诸暨 14:47 14:49 2
12 杭州东 15:12 15:14 2
13 金山北 15:46 15:48 2
14 上海虹桥 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线