G1354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时23分钟 11:40 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 11:40 10
2 萍乡北 12:09 12:11 2
3 新余北 12:39 12:41 2
4 南昌西 13:13 13:19 6
5 上饶 14:14 14:17 3
6 玉山南 14:30 14:32 2
7 金华 15:09 15:11 2
8 诸暨 15:36 15:38 2
9 杭州东 16:01 16:03 2
10 余杭 16:13 16:15 2
11 嘉兴南 16:33 16:35 2
12 上海虹桥 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线