G1355

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时38分钟 13:47 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:47 10
2 松江南 14:01 14:03 2
3 桐乡 14:27 14:29 2
4 杭州东 14:46 14:50 4
5 义乌 15:22 15:24 2
6 金华 15:40 15:43 3
7 上饶 16:27 16:29 2
8 鹰潭北 16:55 16:57 2
9 南昌西 17:32 17:36 4
10 高安 17:51 17:53 2
11 新余北 18:14 18:16 2
12 宜春 18:31 18:33 2
13 萍乡北 18:51 18:53 2
14 长沙南 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线