G1355

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时36分钟 13:47 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:47 10
2 松江南 14:01 14:03 2
3 桐乡 14:27 14:29 2
4 杭州东 14:46 14:50 4
5 义乌 15:22 15:24 2
6 金华 15:40 15:42 2
7 上饶 16:26 16:28 2
8 鹰潭北 16:54 16:59 5
9 南昌西 17:34 17:40 6
10 高安 17:56 17:58 2
11 宜春 18:29 18:31 2
12 萍乡北 18:49 18:51 2
13 长沙南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线