G1356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时38分钟 13:40 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:40 10
2 萍乡北 14:11 14:13 2
3 宜春 14:31 14:33 2
4 新余北 14:48 14:50 2
5 南昌西 15:22 15:25 3
6 抚州东 15:51 15:53 2
7 鹰潭北 16:07 16:09 2
8 龙游 17:05 17:07 2
9 金华 17:22 17:24 2
10 诸暨 17:50 17:52 2
11 杭州东 18:16 18:18 2
12 桐乡 18:35 18:37 2
13 金山北 18:57 18:59 2
14 上海虹桥 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线