G1357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 4小时47分钟 15:01 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:01 10
2 嘉兴南 15:28 15:30 2
3 杭州东 15:54 15:56 2
4 鹰潭北 17:40 17:42 2
5 南昌西 18:17 18:20 3
6 宜春 19:02 19:04 2
7 长沙南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线