G1362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时39分钟 13:25 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:25 10
2 新余北 14:17 14:19 2
3 高安 14:41 14:43 2
4 南昌西 14:58 15:02 4
5 抚州东 15:28 15:30 2
6 弋阳 15:53 15:55 2
7 上饶 16:12 16:14 2
8 玉山南 16:27 16:29 2
9 衢州 16:49 16:51 2
10 金华 17:12 17:14 2
11 义乌 17:30 17:33 3
12 杭州东 18:06 18:11 5
13 嘉兴南 18:35 18:37 2
14 上海虹桥 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线