G1363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时33分钟 17:09 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:09 10
2 金山北 17:27 17:32 5
3 嘉兴南 17:46 17:49 3
4 海宁西 18:04 18:06 2
5 杭州东 18:19 18:21 2
6 义乌 18:53 18:55 2
7 衢州 19:28 19:30 2
8 弋阳 20:10 20:12 2
9 鹰潭北 20:25 20:27 2
10 南昌西 21:02 21:06 4
11 新余北 21:38 21:40 2
12 萍乡北 22:08 22:10 2
13 长沙南 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线