G1370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 上海虹桥 7小时21分钟 09:17 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 09:17 10
2 新化南 09:49 09:51 2
3 娄底南 10:15 10:17 2
4 湘潭北 10:43 10:45 2
5 长沙南 10:58 11:04 6
6 宜春 11:47 11:49 2
7 南昌西 12:31 12:37 6
8 进贤南 12:55 12:57 2
9 鹰潭北 13:19 13:21 2
10 上饶 13:47 13:49 2
11 衢州 14:17 14:19 2
12 金华 14:40 14:42 2
13 义乌 14:58 15:00 2
14 杭州东 15:33 15:35 2
15 桐乡 15:52 15:54 2
16 嘉善南 16:09 16:15 6
17 上海虹桥 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线