G1370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 上海虹桥 7小时18分钟 09:20 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 09:20 10
2 新化南 09:52 09:54 2
3 娄底南 10:18 10:20 2
4 湘潭北 10:46 10:48 2
5 长沙南 11:01 11:05 4
6 宜春 11:47 11:49 2
7 南昌西 12:31 12:35 4
8 进贤南 12:53 12:55 2
9 鹰潭北 13:17 13:20 3
10 上饶 13:46 13:49 3
11 衢州 14:17 14:19 2
12 金华 14:40 14:42 2
13 义乌 14:58 15:00 2
14 杭州东 15:33 15:35 2
15 桐乡 15:52 15:54 2
16 嘉善南 16:09 16:15 6
17 上海虹桥 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线