G1375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 昆明南 11小时51分钟 11:15 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:15 10
2 嘉兴南 11:42 11:44 2
3 杭州东 12:07 12:10 3
4 诸暨 12:33 12:35 2
5 义乌 12:49 12:51 2
6 龙游 13:17 13:19 2
7 衢州 13:30 13:32 2
8 玉山南 13:54 13:57 3
9 上饶 14:09 14:11 2
10 弋阳 14:28 14:30 2
11 抚州东 14:53 14:55 2
12 南昌西 15:21 15:25 4
13 高安 15:41 15:43 2
14 宜春 16:14 16:16 2
15 萍乡北 16:34 16:36 2
16 醴陵东 16:48 16:50 2
17 长沙南 17:15 17:21 6
18 娄底南 17:56 17:58 2
19 新化南 18:22 18:24 2
20 怀化南 18:57 19:01 4
21 新晃西 19:25 19:27 2
22 铜仁南 19:36 19:38 2
23 凯里南 20:13 20:15 2
24 贵阳北 20:53 20:58 5
25 安顺西 21:28 21:30 2
26 昆明南 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线