G1377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 13小时41分钟 07:39 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:39 07:39 10
2 镇江南 07:58 08:00 2
3 常州北 08:17 08:19 2
4 无锡东 08:36 08:39 3
5 苏州北 08:50 08:52 2
6 昆山南 09:03 09:05 2
7 上海虹桥 09:22 09:28 6
8 金山北 09:46 09:48 2
9 嘉兴南 10:02 10:04 2
10 杭州东 10:27 10:31 4
11 义乌 11:03 11:08 5
12 金华 11:24 11:27 3
13 上饶 12:10 12:17 7
14 鹰潭北 12:43 12:46 3
15 南昌西 13:21 13:25 4
16 宜春 14:07 14:09 2
17 长沙南 14:53 15:01 8
18 湘潭北 15:15 15:17 2
19 娄底南 15:43 15:45 2
20 邵阳北 16:01 16:03 2
21 怀化南 16:44 16:48 4
22 芷江 17:00 17:02 2
23 铜仁南 17:23 17:25 2
24 三穗 17:40 17:42 2
25 凯里南 18:07 18:09 2
26 贵阳北 18:47 18:52 5
27 平坝南 19:11 19:13 2
28 安顺西 19:28 19:30 2
29 盘州 20:17 20:19 2
30 曲靖北 20:43 20:45 2
31 昆明南 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线