G1379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 12小时41分钟 07:38 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:38 10
2 溧水 07:55 07:57 2
3 溧阳 08:12 08:14 2
4 宜兴 08:26 08:28 2
5 长兴 08:40 08:42 2
6 湖州 08:51 08:53 2
7 德清 09:06 09:13 7
8 杭州东 09:27 09:30 3
9 诸暨 09:54 09:56 2
10 义乌 10:10 10:16 6
11 金华 10:32 10:34 2
12 衢州 10:55 10:58 3
13 上饶 11:26 11:29 3
14 鹰潭北 11:55 11:57 2
15 南昌西 12:32 12:38 6
16 高安 12:54 12:56 2
17 萍乡北 13:40 13:44 4
18 长沙南 14:16 14:20 4
19 娄底南 14:55 14:57 2
20 溆浦南 15:33 15:35 2
21 怀化南 15:56 16:00 4
22 铜仁南 16:28 16:30 2
23 三穗 16:45 16:53 8
24 凯里南 17:18 17:20 2
25 贵阳北 17:58 18:05 7
26 安顺西 18:34 18:36 2
27 盘州 19:23 19:25 2
28 昆明南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线