G1379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 12小时40分钟 07:39 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:39 10
2 溧水 07:56 07:58 2
3 溧阳 08:13 08:15 2
4 宜兴 08:27 08:29 2
5 长兴 08:41 08:43 2
6 湖州 08:52 08:54 2
7 德清 09:07 09:09 2
8 杭州东 09:22 09:30 8
9 诸暨 09:54 09:56 2
10 义乌 10:10 10:16 6
11 金华 10:32 10:34 2
12 衢州 10:55 10:58 3
13 上饶 11:26 11:29 3
14 鹰潭北 11:55 11:57 2
15 南昌西 12:32 12:38 6
16 高安 12:54 12:56 2
17 萍乡北 13:40 13:45 5
18 长沙南 14:16 14:22 6
19 娄底南 14:57 14:59 2
20 溆浦南 15:36 15:38 2
21 怀化南 15:58 16:02 4
22 铜仁南 16:35 16:43 8
23 凯里南 17:19 17:21 2
24 贵阳北 17:59 18:05 6
25 安顺西 18:34 18:36 2
26 盘州 19:23 19:25 2
27 昆明南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线