G1382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 上海虹桥 4小时9分钟 07:22 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 07:22 10
2 抚州东 07:57 07:59 2
3 鹰潭北 08:13 08:15 2
4 上饶 08:41 08:43 2
5 衢州 09:11 09:13 2
6 金华 09:34 09:36 2
7 诸暨 10:01 10:03 2
8 杭州东 10:27 10:31 4
9 桐乡 10:48 10:50 2
10 金山北 11:10 11:12 2
11 上海虹桥 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线