G1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 4小时3分钟 08:15 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:15 10
2 鹰潭北 08:49 08:51 2
3 弋阳 09:05 09:13 8
4 上饶 09:30 09:39 9
5 江山 10:01 10:03 2
6 金华 10:30 10:32 2
7 义乌 10:48 10:50 2
8 杭州东 11:22 11:24 2
9 嘉兴南 11:47 11:49 2
10 上海虹桥 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线