G1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 4小时3分钟 08:15 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:15 10
3 抚州东 08:40 08:42 2
4 鹰潭北 08:56 08:58 2
5 弋阳 09:12 09:14 2
6 上饶 09:31 09:39 8
8 江山 10:01 10:03 2
10 金华 10:30 10:32 2
11 义乌 10:48 10:50 2
12 杭州东 11:22 11:24 2
14 嘉兴南 11:47 11:49 2
15 上海虹桥 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线