G1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 4小时4分钟 08:14 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:14 10
3 鹰潭北 08:48 08:50 2
4 弋阳 09:04 09:13 9
5 上饶 09:30 09:39 9
6 江山 10:01 10:03 2
7 金华 10:30 10:32 2
8 义乌 10:48 10:50 2
9 杭州东 11:22 11:24 2
10 嘉兴南 11:47 11:49 2
11 上海虹桥 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线