G1388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 3小时55分钟 15:46 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 15:46 10
2 抚州东 16:11 16:13 2
3 鹰潭北 16:27 16:29 2
4 上饶 16:55 16:57 2
5 衢州 17:25 17:31 6
6 金华 17:52 17:54 2
7 义乌 18:10 18:13 3
8 杭州东 18:46 18:49 3
9 嘉兴南 19:12 19:14 2
10 上海虹桥 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线