G1388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 3小时49分钟 15:46 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 15:46 10
3 抚州东 16:11 16:13 2
4 鹰潭北 16:27 16:29 2
5 上饶 16:55 16:57 2
6 衢州 17:25 17:27 2
7 金华 17:48 17:50 2
8 义乌 18:06 18:08 2
9 杭州东 18:41 18:43 2
10 嘉兴南 19:06 19:08 2
11 上海虹桥 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线