G1393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 九江 4小时59分钟 17:45 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:45 17:45 10
2 金山北 18:04 18:06 2
3 嘉兴南 18:21 18:23 2
4 杭州东 18:46 18:53 7
5 建德 19:34 19:36 2
6 千岛湖 19:47 19:49 2
7 绩溪北 20:13 20:15 2
8 黄山北 20:31 20:34 3
9 婺源 20:55 21:13 18
10 景德镇北 21:41 21:43 2
11 九江 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线