G1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 上海虹桥 4小时8分钟 17:47 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 17:47 10
2 鹰潭北 18:31 18:33 2
3 弋阳 18:46 18:48 2
4 上饶 19:05 19:07 2
5 金华 19:51 19:58 7
6 义乌 20:14 20:20 6
7 杭州东 20:53 21:00 7
8 嘉兴南 21:23 21:26 3
9 上海虹桥 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线