G1395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南昌西 3小时58分钟 18:28 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:28 18:28 10
2 嘉兴南 18:55 18:58 3
3 海宁西 19:13 19:15 2
4 杭州东 19:28 19:33 5
5 义乌 20:06 20:09 3
6 金华 20:25 20:28 3
7 玉山南 21:06 21:08 2
8 上饶 21:20 21:22 2
9 抚州东 21:57 21:59 2
10 南昌西 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线