G1404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 杭州东 7小时28分钟 15:57 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:57 10
2 韶关 16:49 16:52 3
3 郴州西 17:23 17:26 3
4 衡山西 18:07 18:09 2
5 株洲西 18:28 18:30 2
6 长沙南 18:49 18:53 4
7 新余北 19:46 19:48 2
8 南昌西 20:20 20:23 3
9 鹰潭北 20:58 21:00 2
10 上饶 21:26 21:28 2
11 玉山南 21:41 21:43 2
12 江山 21:56 21:58 2
13 衢州 22:10 22:12 2
14 金华 22:33 22:35 2
15 义乌 22:51 22:53 2
16 杭州东 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线