G1404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 杭州东 7小时29分钟 15:56 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:56 10
2 韶关 16:47 16:49 2
3 郴州西 17:20 17:22 2
4 衡阳东 17:55 17:57 2
5 株洲西 18:24 18:26 2
6 长沙南 18:46 18:51 5
7 宜春 19:33 19:35 2
8 新余北 19:50 19:52 2
9 南昌西 20:24 20:28 4
10 鹰潭北 21:03 21:05 2
11 上饶 21:31 21:33 2
12 江山 21:55 21:58 3
13 衢州 22:10 22:12 2
14 金华 22:33 22:35 2
15 义乌 22:51 22:53 2
16 杭州东 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线