G1421

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 玉溪 11小时49分钟 07:31 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:31 07:31 10
2 诸暨 07:54 07:56 2
3 义乌 08:10 08:12 2
4 金华 08:28 08:30 2
5 江山 08:59 09:07 8
6 上饶 09:27 09:29 2
7 南昌西 10:25 10:29 4
8 高安 10:45 10:47 2
9 宜春 11:18 11:21 3
10 长沙南 12:05 12:08 3
11 湘潭北 12:22 12:24 2
12 娄底南 12:50 12:52 2
13 邵阳北 13:08 13:10 2
14 溆浦南 13:35 13:37 2
15 怀化南 13:58 14:01 3
16 新晃西 14:25 14:27 2
17 铜仁南 14:37 14:39 2
18 贵阳北 15:47 15:54 7
19 安顺西 16:24 16:26 2
20 关岭 16:41 16:43 2
21 盘州 17:20 17:22 2
22 富源北 17:34 17:36 2
23 曲靖北 17:53 17:55 2
24 昆明南 18:30 18:48 18
25 玉溪 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线