G1432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 长沙南 6小时5分钟 16:26 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:26 10
2 余姚北 16:45 16:48 3
3 绍兴东 16:59 17:02 3
4 绍兴北 17:14 17:19 5
5 杭州东 17:38 18:00 22
6 义乌 18:33 18:35 2
7 金华 18:51 18:53 2
8 衢州 19:14 19:17 3
9 鹰潭北 20:07 20:09 2
10 抚州东 20:23 20:25 2
11 南昌西 20:51 20:55 4
12 高安 21:11 21:13 2
13 萍乡北 21:57 21:59 2
14 长沙南 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线