车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 08:09 10
2 庐山 08:20 08:22 2
3 德安 08:36 08:38 2
4 南昌西 09:09 09:17 8
5 抚州东 09:43 09:45 2
6 鹰潭北 09:58 10:00 2
7 弋阳 10:14 10:16 2
8 衢州 10:55 10:57 2
9 金华 11:18 11:20 2
10 诸暨 11:45 11:47 2
11 杭州东 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线