G1455

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 南昌西 3小时15分钟 15:50 19:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:50 10
2 诸暨 16:14 16:20 6
3 金华 16:45 16:47 2
4 龙游 17:02 17:04 2
5 衢州 17:15 17:21 6
6 上饶 17:50 17:54 4
7 鹰潭北 18:20 18:22 2
8 抚州东 18:36 18:38 2
9 南昌西 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线