G1460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 萍乡北 温州南 4小时33分钟 06:58 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 06:58 10
2 宜春 07:15 07:17 2
4 南昌西 08:00 08:03 3
5 上饶 08:58 09:00 2
6 江山 09:22 09:24 2
7 金华 09:51 09:53 2
8 金华南 10:04 10:06 2
9 丽水 10:41 10:43 2
10 青田 11:03 11:11 8
11 温州南 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线