G1483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 长沙南 6小时26分钟 15:15 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 15:15 10
2 溧阳 15:41 15:43 2
3 宜兴 15:55 15:57 2
4 长兴 16:09 16:11 2
5 湖州 16:20 16:22 2
6 德清 16:35 16:37 2
7 杭州东 16:50 16:52 2
8 义乌 17:25 17:27 2
9 龙游 17:53 17:55 2
10 衢州 18:06 18:08 2
11 上饶 18:35 18:37 2
12 鹰潭北 19:03 19:05 2
13 南昌西 19:40 19:45 5
14 高安 20:01 20:03 2
15 新余北 20:24 20:26 2
16 宜春 20:41 20:43 2
17 萍乡北 21:00 21:02 2
18 醴陵东 21:14 21:16 2
19 长沙南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线