G1483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 长沙南 6小时23分钟 15:18 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 15:18 10
2 溧阳 15:44 15:46 2
3 宜兴 15:58 16:00 2
4 长兴 16:12 16:14 2
5 湖州 16:23 16:25 2
6 杭州东 16:46 16:52 6
7 义乌 17:25 17:27 2
8 龙游 17:53 17:55 2
9 衢州 18:06 18:08 2
10 上饶 18:35 18:37 2
11 鹰潭北 19:03 19:06 3
12 南昌西 19:41 19:45 4
13 高安 20:01 20:03 2
14 新余北 20:24 20:26 2
15 宜春 20:41 20:43 2
16 萍乡北 21:00 21:02 2
17 醴陵东 21:14 21:16 2
18 长沙南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线