G1492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 南京南 4小时37分钟 08:01 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:01 10
2 上饶 09:05 09:07 2
3 玉山南 09:20 09:22 2
4 金华 09:58 10:00 2
5 义乌 10:16 10:18 2
6 诸暨 10:32 10:37 5
7 杭州东 11:02 11:05 3
8 湖州 11:26 11:28 2
9 宜兴 11:45 11:52 7
10 溧阳 12:03 12:05 2
11 溧水 12:21 12:23 2
12 南京南 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线