G1501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南宁东 11小时26分钟 10:03 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:03 10:03 10
2 嘉兴南 10:31 10:33 2
3 杭州东 10:58 11:03 5
4 诸暨 11:26 11:28 2
5 金华 11:53 11:55 2
6 江山 12:23 12:25 2
7 上饶 12:45 12:47 2
8 南昌西 13:43 13:50 7
9 宜春 14:32 14:34 2
10 萍乡北 14:52 14:54 2
11 长沙南 15:25 15:31 6
12 衡阳东 16:08 16:10 2
13 祁东 16:39 16:41 2
14 祁阳 16:55 16:57 2
15 永州 17:16 17:20 4
16 东安东 17:37 17:39 2
17 全州南 18:03 18:05 2
18 兴安北 18:26 18:28 2
19 桂林 19:02 19:05 3
20 永福南 19:27 19:29 2
21 柳州 20:16 20:19 3
22 来宾北 20:44 20:46 2
23 南宁东 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线