G1502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 上海虹桥 12小时10分钟 09:05 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:05 10
2 来宾北 09:56 09:58 2
3 柳州 10:27 10:31 4
4 永福南 11:17 11:19 2
5 桂林 11:42 11:46 4
6 兴安北 12:18 12:20 2
7 全州南 12:41 12:43 2
8 东安东 13:07 13:09 2
9 永州 13:27 13:29 2
10 祁阳 13:45 13:47 2
11 祁东 14:01 14:03 2
12 衡阳东 14:33 14:35 2
13 株洲西 15:02 15:04 2
14 长沙南 15:23 15:27 4
15 萍乡北 15:56 15:58 2
16 新余北 16:26 16:28 2
17 南昌西 17:01 17:07 6
18 鹰潭北 17:41 17:43 2
19 上饶 18:09 18:11 2
20 江山 18:33 18:35 2
21 金华 19:02 19:04 2
22 义乌 19:20 19:22 2
23 诸暨 19:36 19:41 5
24 杭州东 20:05 20:10 5
25 嘉兴南 20:33 20:36 3
26 松江南 20:54 21:00 6
27 上海虹桥 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线