G1503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 11小时57分钟 08:32 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:32 08:32 10
2 溧阳 08:59 09:01 2
3 宜兴 09:13 09:15 2
4 湖州 09:31 09:33 2
5 杭州东 09:56 09:58 2
6 诸暨 10:22 10:24 2
7 义乌 10:38 10:40 2
8 金华 10:56 10:58 2
9 衢州 11:19 11:21 2
10 上饶 11:49 11:51 2
11 鹰潭北 12:17 12:20 3
12 进贤南 12:42 12:44 2
13 南昌西 13:02 13:08 6
14 新余北 13:40 13:42 2
15 长沙南 14:35 14:40 5
16 衡阳东 15:17 15:20 3
17 祁东 15:49 15:51 2
18 祁阳 16:05 16:07 2
19 永州 16:28 16:32 4
20 东安东 16:49 16:51 2
21 全州南 17:14 17:16 2
22 兴安北 17:37 17:39 2
23 桂林 18:12 18:15 3
24 永福南 18:37 18:39 2
25 柳州 19:26 19:30 4
26 南宁东 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线