G1503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 11小时51分钟 08:32 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:32 10
2 溧阳 08:59 09:01 2
3 宜兴 09:13 09:15 2
4 湖州 09:31 09:33 2
5 杭州东 09:56 09:59 3
6 诸暨 10:23 10:24 1
7 义乌 10:38 10:40 2
8 金华 10:56 10:58 2
9 衢州 11:20 11:22 2
10 上饶 11:49 11:51 2
11 鹰潭北 12:17 12:22 5
12 进贤南 12:44 12:46 2
13 南昌西 13:04 13:08 4
14 宜春 13:50 13:52 2
15 长沙南 14:35 14:40 5
16 衡阳东 15:17 15:20 3
17 祁东 15:49 15:51 2
18 祁阳 16:05 16:07 2
19 永州 16:28 16:32 4
20 全州南 17:08 17:10 2
21 兴安北 17:31 17:33 2
22 桂林 18:06 18:09 3
23 永福南 18:31 18:33 2
24 柳州 19:20 19:24 4
25 南宁东 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线