G1504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时30分钟 09:40 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:40 10
2 宾阳 10:10 10:12 2
3 来宾北 10:37 10:39 2
4 柳州 11:08 11:11 3
5 永福南 11:57 11:59 2
6 桂林 12:22 12:28 6
7 全州南 13:17 13:20 3
8 东安东 13:44 13:47 3
9 永州 14:05 14:07 2
10 祁阳 14:23 14:25 2
11 衡阳东 15:09 15:16 7
12 衡山西 15:29 15:31 2
13 长沙南 16:04 16:08 4
14 萍乡北 16:37 16:39 2
15 宜春 16:57 16:59 2
16 南昌西 17:42 17:49 7
17 鹰潭北 18:23 18:25 2
18 上饶 18:51 18:53 2
19 玉山南 19:07 19:09 2
20 金华 19:44 19:48 4
21 义乌 20:04 20:06 2
22 杭州东 20:39 20:42 3
23 湖州 21:03 21:05 2
24 长兴 21:14 21:16 2
25 宜兴 21:29 21:31 2
26 溧阳 21:42 21:44 2
27 南京南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线