G1504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时 10:10 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 10:10 10
2 柳州 11:09 11:13 4
3 永福南 11:59 12:01 2
4 桂林 12:24 12:29 5
5 全州南 13:18 13:21 3
6 东安东 13:45 13:47 2
7 永州 14:05 14:09 4
8 祁阳 14:25 14:27 2
9 祁东 14:41 14:43 2
10 衡阳东 15:14 15:16 2
11 株洲西 15:43 15:45 2
12 长沙南 16:04 16:09 5
13 萍乡北 16:38 16:40 2
14 宜春 16:58 17:00 2
15 南昌西 17:42 17:49 7
16 鹰潭北 18:23 18:25 2
17 上饶 18:51 18:53 2
18 玉山南 19:07 19:09 2
19 金华 19:44 19:48 4
20 义乌 20:04 20:06 2
21 杭州东 20:39 20:42 3
22 湖州 21:03 21:05 2
23 长兴 21:14 21:16 2
24 宜兴 21:29 21:31 2
25 溧阳 21:42 21:44 2
26 南京南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线