G1505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 12小时31分钟 07:20 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:20 10
2 江宁 07:28 07:30 2
3 溧阳 07:53 07:55 2
4 宜兴 08:07 08:10 3
5 长兴 08:22 08:24 2
6 湖州 08:33 08:35 2
7 德清 08:48 08:50 2
8 杭州东 09:03 09:19 16
9 义乌 09:52 09:54 2
10 金华 10:10 10:12 2
11 衢州 10:33 10:36 3
12 上饶 11:05 11:07 2
13 鹰潭北 11:33 11:35 2
14 进贤南 11:57 12:03 6
15 南昌西 12:21 12:28 7
16 宜春 13:10 13:13 3
17 萍乡北 13:30 13:33 3
18 长沙南 14:06 14:09 3
19 株洲西 14:24 14:26 2
20 衡阳东 14:53 14:56 3
21 祁东 15:25 15:27 2
22 永州 15:57 15:59 2
23 桂林 17:22 17:25 3
24 柳州 18:30 18:35 5
25 南宁东 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线