G1505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 12小时23分钟 07:20 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:20 07:20 10
2 江宁 07:28 07:30 2
3 溧阳 07:53 07:55 2
4 宜兴 08:07 08:10 3
5 长兴 08:22 08:24 2
6 湖州 08:33 08:35 2
7 德清 08:48 08:50 2
8 杭州东 09:03 09:19 16
9 义乌 09:52 09:54 2
10 金华 10:10 10:12 2
11 衢州 10:33 10:35 2
12 上饶 11:05 11:07 2
13 鹰潭北 11:33 11:35 2
14 进贤南 11:57 12:03 6
15 南昌西 12:21 12:28 7
16 宜春 13:10 13:13 3
17 萍乡北 13:30 13:33 3
18 长沙南 14:05 14:12 7
19 衡阳东 14:50 14:53 3
20 祁东 15:22 15:24 2
21 永州 15:55 15:59 4
22 桂林 17:22 17:25 3
23 柳州 18:30 18:33 3
24 来宾北 18:58 19:00 2
25 南宁东 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线