G1505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 12小时31分钟 07:20 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:20 10
2 江宁 07:28 07:30 2
3 溧阳 07:53 07:55 2
4 宜兴 08:07 08:10 3
5 长兴 08:22 08:24 2
6 湖州 08:33 08:35 2
7 德清 08:48 08:50 2
8 杭州东 09:03 09:19 16
9 义乌 09:52 09:54 2
10 金华 10:10 10:12 2
11 衢州 10:33 10:36 3
12 上饶 11:05 11:07 2
13 鹰潭北 11:33 11:35 2
14 南昌西 12:10 12:16 6
15 高安 12:32 12:37 5
16 宜春 13:09 13:11 2
17 萍乡北 13:29 13:31 2
18 长沙南 14:03 14:06 3
19 株洲西 14:21 14:23 2
20 衡阳东 14:50 14:53 3
21 祁东 15:22 15:24 2
22 永州 15:57 15:59 2
23 桂林 17:22 17:26 4
24 柳州 18:31 18:35 4
25 南宁东 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线