G1506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时3分钟 11:05 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 11:05 11:05 10
2 来宾北 11:47 11:50 3
3 柳州 12:16 12:19 3
4 桂林 13:24 13:28 4
5 全州南 14:17 14:19 2
6 永州 14:55 14:59 4
7 祁阳 15:15 15:17 2
8 祁东 15:31 15:33 2
9 衡阳东 16:04 16:07 3
10 株洲西 16:34 16:40 6
11 长沙南 17:00 17:05 5
12 萍乡北 17:34 17:36 2
13 高安 18:21 18:23 2
14 南昌西 18:38 18:41 3
15 进贤南 18:59 19:01 2
16 鹰潭北 19:23 19:25 2
17 上饶 19:51 19:53 2
18 衢州 20:21 20:23 2
19 龙游 20:34 20:36 2
20 金华 20:51 20:53 2
21 义乌 21:09 21:11 2
22 杭州东 21:44 21:47 3
23 湖州 22:08 22:10 2
24 宜兴 22:27 22:29 2
25 溧阳 22:40 22:42 2
26 南京南 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线