G1506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时27分钟 10:50 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 10:50 10
2 来宾北 11:41 11:43 2
3 柳州 12:12 12:17 5
4 桂林 13:22 13:26 4
5 全州南 14:16 14:18 2
6 永州 14:56 14:58 2
7 祁东 15:24 15:26 2
8 衡阳东 16:00 16:09 9
9 株洲西 16:36 16:42 6
10 长沙南 17:02 17:05 3
11 萍乡北 17:34 17:36 2
12 高安 18:21 18:23 2
13 南昌西 18:38 18:41 3
14 进贤南 18:59 19:01 2
15 鹰潭北 19:23 19:25 2
16 上饶 19:51 19:53 2
17 衢州 20:21 20:23 2
18 龙游 20:34 20:36 2
19 金华 20:51 20:53 2
20 义乌 21:09 21:11 2
21 杭州东 21:44 21:51 7
22 湖州 22:12 22:15 3
23 宜兴 22:32 22:34 2
24 溧阳 22:45 22:51 6
25 南京南 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线