G1507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 4小时6分钟 13:50 17:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 13:50 10
2 婺源 14:11 14:14 3
3 德兴 14:25 14:28 3
4 上饶 14:46 15:09 23
5 玉山南 15:25 15:31 6
6 金华 16:07 16:09 2
7 义乌 16:25 16:27 2
8 杭州东 16:59 17:01 2
9 嘉兴南 17:25 17:28 3
10 上海虹桥 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线