G1509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 黄山北 4小时33分钟 08:42 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:42 08:42 10
2 嘉兴南 09:10 09:12 2
3 海宁西 09:28 09:33 5
4 杭州东 09:46 09:49 3
5 义乌 10:21 10:23 2
6 金华 10:39 10:41 2
7 衢州 11:02 11:04 2
9 上饶 11:40 12:07 27
10 德兴 12:24 12:37 13
11 婺源 12:49 12:51 2
12 黄山北 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线