G1532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 徐州东 9小时43分钟 12:29 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 12:29 10
2 凯里南 13:07 13:09 2
3 三穗 13:34 13:36 2
4 新晃西 13:55 13:57 2
5 怀化南 14:22 14:26 4
6 新化南 14:58 15:00 2
7 湘潭北 15:45 15:47 2
8 长沙南 16:00 16:05 5
9 咸宁北 17:04 17:07 3
10 武汉 17:33 17:39 6
11 信阳东 18:23 18:25 2
12 驻马店西 18:50 18:52 2
13 漯河西 19:10 19:12 2
14 郑州东 19:48 20:11 23
15 兰考南 20:43 20:46 3
16 民权北 20:59 21:01 2
17 商丘 21:17 21:20 3
18 永城北 21:43 21:45 2
19 徐州东 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线