G1539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 昆明南 10小时35分钟 09:05 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 09:05 09:05 10
2 合肥南 09:57 10:08 11
3 六安 10:32 10:34 2
4 武汉 11:51 11:55 4
5 咸宁北 12:19 12:21 2
6 岳阳东 12:52 12:54 2
7 长沙南 13:27 13:38 11
8 湘潭北 13:52 13:57 5
9 娄底南 14:23 14:25 2
10 新化南 14:49 14:55 6
11 怀化南 15:29 15:33 4
12 铜仁南 16:02 16:04 2
13 凯里南 16:39 16:41 2
14 贵阳北 17:19 17:25 6
15 安顺西 17:54 17:56 2
16 曲靖北 19:03 19:05 2
17 昆明南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线