G1545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 10小时40分钟 08:43 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:43 08:43 10
2 全椒 09:03 09:05 2
3 合肥南 09:41 09:47 6
4 六安 10:11 10:13 2
5 武汉 11:35 11:50 15
6 咸宁北 12:14 12:16 2
7 岳阳东 12:46 12:48 2
8 长沙南 13:22 13:26 4
9 衡阳东 14:03 14:05 2
10 祁东 14:34 14:36 2
11 祁阳 14:50 14:52 2
12 永州 15:11 15:15 4
13 东安东 15:32 15:34 2
14 全州南 15:57 16:00 3
15 兴安北 16:21 16:24 3
16 桂林 16:57 17:03 6
17 柳州 18:08 18:13 5
18 来宾北 18:38 18:40 2
19 南宁东 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线