G1546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 10小时58分钟 07:45 18:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:45 10
2 柳州 08:49 08:53 4
3 桂林 09:58 10:04 6
4 兴安北 10:36 10:39 3
5 东安东 11:20 11:24 4
6 永州 11:41 11:47 6
7 祁阳 12:03 12:05 2
8 祁东 12:19 12:21 2
9 衡阳东 12:54 12:56 2
10 株洲西 13:23 13:30 7
11 长沙南 13:50 13:55 5
12 岳阳东 14:28 14:30 2
13 咸宁北 15:01 15:17 16
14 武汉 15:44 15:50 6
15 合肥南 17:40 17:51 11
16 南京南 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线