G1581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 常州北 6小时18分钟 08:54 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 08:54 10
2 庐山 09:05 09:07 2
3 共青城 09:23 09:25 2
4 南昌 09:54 10:00 6
5 鹰潭北 10:44 10:46 2
6 上饶 11:12 11:14 2
7 玉山南 11:27 11:36 9
8 衢州 11:56 11:58 2
9 义乌 12:30 12:32 2
10 杭州东 13:04 13:07 3
11 海宁西 13:20 13:22 2
12 上海虹桥 13:59 14:05 6
13 无锡东 14:36 14:54 18
14 常州北 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线