G1581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 常州北 6小时18分钟 08:54 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 08:54 08:54 10
2 庐山 09:05 09:07 2
3 共青城 09:23 09:25 2
4 南昌西 09:55 10:06 11
5 鹰潭北 10:41 10:45 4
7 上饶 11:11 11:15 4
8 玉山南 11:28 11:36 8
9 衢州 11:56 11:58 2
10 义乌 12:30 12:32 2
11 杭州东 13:04 13:07 3
12 海宁西 13:20 13:22 2
13 上海虹桥 13:59 14:05 6
15 无锡东 14:36 14:54 18
16 常州北 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线