G1581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 常州北 6小时13分钟 08:55 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 08:55 10
2 庐山 09:06 09:08 2
3 共青城 09:25 09:27 2
4 南昌西 09:58 10:04 6
5 鹰潭北 10:39 10:41 2
6 弋阳 10:55 10:57 2
7 上饶 11:14 11:16 2
8 玉山南 11:29 11:36 7
9 衢州 11:56 11:58 2
10 义乌 12:30 12:32 2
11 杭州东 13:04 13:07 3
12 海宁西 13:20 13:22 2
13 上海虹桥 13:59 14:05 6
14 苏州北 14:28 14:34 6
15 无锡东 14:44 14:50 6
16 常州北 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线