G1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州北 九江 6小时2分钟 15:34 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州北 -- 15:34 10
2 无锡东 15:50 15:52 2
3 苏州北 16:03 16:05 2
4 上海虹桥 16:28 16:32 4
5 嘉兴南 16:59 17:01 2
6 余杭 17:19 17:21 2
7 杭州东 17:31 17:33 2
8 诸暨 17:56 17:58 2
9 金华 18:23 18:25 2
10 衢州 18:46 18:48 2
11 上饶 19:18 19:20 2
12 鹰潭北 19:46 19:48 2
13 进贤南 20:10 20:12 2
14 南昌西 20:30 20:35 5
15 德安 21:05 21:07 2
16 庐山 21:21 21:23 2
17 九江 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线