G1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州北 九江 6小时9分钟 15:34 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州北 -- 15:34 10
2 无锡东 15:51 15:53 2
3 苏州北 16:03 16:05 2
4 上海虹桥 16:29 16:32 3
5 嘉兴南 17:01 17:04 3
6 杭州东 17:27 17:29 2
7 诸暨 17:52 17:55 3
8 金华 18:21 18:24 3
9 衢州 18:46 18:48 2
10 上饶 19:18 19:20 2
11 鹰潭北 19:46 19:48 2
12 南昌 20:30 20:34 4
13 永修 20:56 20:58 2
14 德安 21:13 21:15 2
15 九江 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线