G160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时2分钟 17:46 23:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:46 10
2 无锡东 18:15 18:17 2
3 常州北 18:34 18:42 8
4 南京南 19:14 19:17 3
5 徐州东 20:32 20:37 5
6 枣庄 20:55 20:57 2
7 滕州东 21:09 21:11 2
8 泰安 21:42 21:55 13
9 济南西 22:12 22:16 4
10 北京南 23:48 23:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线