G1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳北 10小时8分钟 09:25 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:25 09:25 10
2 巢湖东 09:46 09:48 2
3 无为 10:01 10:03 2
4 铜陵北 10:15 10:17 2
5 南陵 10:29 10:31 2
6 泾县 10:41 10:43 2
7 绩溪北 11:03 11:06 3
8 黄山北 11:21 11:26 5
9 婺源 11:47 11:50 3
10 上饶 12:14 12:16 2
11 武夷山北 12:38 12:40 2
12 建瓯西 13:03 13:05 2
13 南平北 13:21 13:23 2
14 古田北 13:38 13:40 2
15 福州 14:08 14:13 5
16 莆田 14:55 14:57 2
17 泉州 15:22 15:24 2
18 厦门北 15:49 15:55 6
19 漳州 16:14 16:16 2
20 诏安 16:56 16:58 2
21 潮汕 17:21 17:24 3
22 汕尾 18:20 18:22 2
23 惠州南 18:58 19:00 2
24 深圳北 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线