G1602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 合肥南 9小时56分钟 08:51 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:51 10
2 深圳坪山 09:13 09:15 2
3 惠州南 09:25 09:27 2
4 汕尾 10:02 10:04 2
5 普宁 10:40 10:42 2
6 潮汕 11:10 11:13 3
7 漳州 12:12 12:14 2
8 厦门北 12:35 12:40 5
9 泉州 13:05 13:08 3
10 惠安 13:18 13:20 2
11 福清 13:54 13:56 2
12 福州南 14:11 14:13 2
13 福州 14:29 14:33 4
14 南平北 15:07 15:09 2
15 武夷山东 15:36 15:38 2
16 上饶 16:07 16:12 5
17 黄山北 16:54 16:58 4
18 绩溪北 17:12 17:15 3
19 南陵 17:40 17:42 2
20 铜陵北 17:54 17:56 2
21 无为 18:08 18:10 2
22 巢湖东 18:23 18:25 2
23 合肥南 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线