G1602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 合肥南 9小时53分钟 08:54 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:54 08:54 10
2 深圳坪山 09:14 09:16 2
3 惠州南 09:26 09:28 2
4 汕尾 10:03 10:05 2
5 普宁 10:40 10:42 2
6 潮汕 11:07 11:13 6
7 漳州 12:12 12:14 2
8 厦门北 12:35 12:40 5
9 泉州 13:05 13:07 2
10 惠安 13:17 13:19 2
11 福清 13:54 13:56 2
12 福州南 14:11 14:13 2
13 福州 14:29 14:33 4
14 南平北 15:07 15:09 2
15 武夷山东 15:36 15:38 2
16 上饶 16:07 16:12 5
17 黄山北 16:54 16:59 5
18 绩溪北 17:13 17:15 2
19 南陵 17:40 17:42 2
20 铜陵北 17:54 17:56 2
21 无为 18:08 18:10 2
22 巢湖东 18:23 18:25 2
23 合肥南 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线