G1609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 广州南 6小时 08:16 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:16 08:16 10
2 莆田 08:59 09:01 2
3 泉州 09:26 09:28 2
4 厦门北 09:53 09:59 6
5 潮汕 11:23 11:26 3
6 普宁 11:51 11:53 2
7 鲘门 12:39 12:41 2
8 深圳北 13:35 13:40 5
9 虎门 13:57 13:59 2
10 广州南 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线