车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:01 15:01 10
2 虎门 15:18 15:20 2
3 深圳北 15:37 15:44 7
4 惠州南 16:11 16:13 2
5 葵潭 17:09 17:11 2
6 潮阳 17:38 17:40 2
7 潮汕 17:57 18:01 4
8 漳州 18:59 19:01 2
9 厦门北 19:21 19:26 5
10 泉州 19:51 19:55 4
11 莆田 20:20 20:22 2
12 福州 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线