G1612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 合肥南 6小时22分钟 15:00 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 15:00 15:00 10
2 晋江 15:18 15:20 2
3 泉州 15:31 15:33 2
4 莆田 15:58 16:00 2
5 福州南 16:30 16:32 2
6 福州 16:48 16:52 4
7 闽清北 17:11 17:13 2
8 古田北 17:24 17:26 2
9 南平北 17:40 17:42 2
10 武夷山东 18:09 18:11 2
11 武夷山北 18:23 18:25 2
12 上饶 18:47 18:49 2
13 婺源 19:13 19:15 2
14 黄山北 19:38 19:41 3
15 旌德 20:01 20:03 2
16 南陵 20:22 20:24 2
17 铜陵北 20:36 20:38 2
18 无为 20:50 20:52 2
19 合肥南 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线